Este medio electrónico utiliza cookies para mostrar contenido personalizado y publicidad segmentada relacionada con sus preferencias. Si continúa en nuestro sitio o aplicaciones, entendemos que otorga y acepta plenamente que sus datos recabados serán utilizados mediante las disposiciones y términos de nuestro aviso de privacidad.
Eiza González representa a México en próxima edición de Vogue
La actriz compartió un adelanto de la sesión de fotos que hizo para la publicación en donde comparte con las actrices Scarlett Johansson y Donna Bae.
Noroeste / Redacción
16/03/2019 | 10:18 AM
Marcar como favorita
Foto: Internet

Eiza González sorprendió a sus seguidores al publicar algunas imágenes de la sesión de fotos que hizo para Vogue, donde representará a México en el próximo número de la revista.

“Tan orgullo de representar a mi país en esta edición. ¡De México para el mundo!”, compartió la actriz en el adelanto de la portada de la revista, en la que aparecen Scarlett Johansson, Deepika Padukone y Donna Bae citó milenio.com.

 
 
 
Ver esta publicación en Instagram

Tan orgullosa de representar a mi país en esta edición ❤️ De México para el mundo! 🇲🇽Gracias Anna and Jill! #Repost @voguemagazine ・・・ (2/2) We’re excited to reveal our April issue, celebrating 14 global superstars: Angelababy (@angelababyct), Doona Bae (@doonabae), #ElizabethDebicki, Adesua Etomi-Wellington (@adesuaetomi), Golshifteh Farahani (@golfarahani), #LivLisaFries, Eiza Gonzalez (@eizagonzalez), Hera Hilmar (@herahilmar), #ScarlettJohansson, Vanessa Kirby (@vanessa__kirby), Bruna Marquezine (@brunamarquezine), Deepika Padukone (@deepikapadukone), #AlbaRohrwacher and Lea Seydoux (@leaseydoux_genuine). Tap the link in our bio to read their stories and see our full spread. Photographed by @mikaeljansson, styled by #CamillaNickerson, written by Gaby Wood, Vogue, April 2019.

Una publicación compartida de Eiza (@eizagonzalez) el

La temática de Vogue en su próximo número es “Una celebración al talento global. 14 países, 14 superestrellas”, a la cual la actriz fue invitada.

En una de las fotos que aparecerán en la publicación, Eiza usa una corona de rosas rojas mientras usa un vestido blanco con un estampado.

 
 
 
Ver esta publicación en Instagram

@juliendys🥀🥀 beautiful art for @voguemagazine

Una publicación compartida de Eiza (@eizagonzalez) el

 

Notificaciones
Entérate antes que nadie
Recibe notificaciones en tu navegador
Al suscribirte estás aceptando los términos y condiciones de servicio
Recomendamos para ti

Oportunidades